Никакой предоплаты!

Дешевле Всех - минитрактор с ВОМ доступный каждому.

Дешевле всех – минитрактор с ВОМ доступный каждому    

В 2020 году на рынке Украины появился новый бюджетный минитрактор с ВОМ и гидравликой для трехточечного оборудования.  Техника прекрасно подходит для обработки участков до 2-3 га, работ в саду. Оптимально подходит Forte 181 GT для уборки тротуаров, площадок возле подъездов, тротуарной плитки в парке. Идеально техника интенсивно используется для работы в теплицах, оранжереях.  

Конструкционные особенности минитрактора с ВОМ

Рассмотрим технические характеристики техники.
Дизайн
Внешний вид простоват, то современный. Впереди можно увидеть галогенную оптику, которая не запотевает в сырую погоду. Есть сигналы поворотов и стоп-сигналы. Без прикрас, но для бюджетной техники минитрактор с передним ВОМ и задним валом отбора мощности выглядит достойно. 
Двигатель
Установлен 18 сильный одноцилиндровый дизельный двигатель с оригинального завода производителя. Охлаждение происходит с помощью крыльчатки вентилятора и радиатора. На двигателе визуально можно увидеть заливную горловину для масла и щуп.
Выхлопная труба выводится наверх и развернута от лица оператора.   
Ходовая часть
Техника оснащена передней и задней регулируемыми колеями. Во всех местах есть толотницы для смазки подвижных частей на колеях. 
Передние/задние колеса – 6-12/9,5-16 дюймов. 
Тип передачи
Работает трактор на ременной передаче. По рекомендации поставщика мы устанавливаем двойной ремень. Это надежнее, чем один ремень, и не вызывает перегрузку трансмиссии, как в случае с тремя ремнями. Впереди располагается пятиручейный шкив. На диске сцепления три ручья.  
Управление 
Справа от водителя есть ручной газ, на котором есть указатели уменьшения и увеличения оборотов двигателя. Под сидением расположен селектор переключения передач. Тут же расположены рычаги повышенной и пониженной передачи, блокировки полуосей, управления подъемным механизмом гидравлики. 
Под ногами расположены педали управления: сцепления, тормоза, газа.
На приборной панели есть все необходимые счетчики: моточасов, давления масла, температуры охлаждающей жидкости. Есть амперметр. На уровне вытянутой руки расположен рычаг декомпрессора.       
Гидравлика
В стандартной комплектации предлагается модель с задним односкоростным ВОМ на минитрактор 540 об/мин. Если этот вариант не устраивает, специалисты могут подсказать, как сделать ВОМ на минитрактор с двумя скоростями 540/1000 об/мин.     
Удобства 
Положение сидения трактора регулируется под рост оператора. Каркас, обивка, наполнитель выполнены из качественных материалов. Спинка не регулируется.
Положение руля также регулируется. Внизу можете рассмотреть, что гайка на рулевой колонке существенно уменьшает люфт, что немаловажно в полевых условиях. 
Слева на крыле расположен бардачок для инструментов и запчастей, что существенно упрощает обслуживание трактора в полевых условиях. Есть петля для фиксации замком 
Заказывайте модель Forte 181 GT с быстрой доставкой по Украине для домашнего хозяйства и бизнеса. Есть все удобные формы оплаты. 
 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs