Никакой предоплаты!

DW 244 AHTXC – один из лучших минитракторов в Украине

DW 244 AHTXC – один из лучших минитракторов в Украине

Новый DW 244 AHTXC – модификация предыдущей модели 244AHTX, которая обзавелась кабиной с целью повышения комфорта оператора машины. Благодаря этому, новинка моментально вызвала оживленный интерес среди украинских аграриев.

Минитрактор достаточно универсален. Применять трактор можно не только для обработки поля, но и для коммунальных или строительных работ. Работать на тракторе теперь можно и в зимний период.

Рассмотрим подробно технический потенциал нового минитрактора

Двигатель

Как и предшественник, новинка работает на базе трехцилинлрованого дизеля — КМ385ВТ. Этот мотор уже давно зарекомендовал себя как надежный, производительный и экономичный агрегат.

Двигатель с мощностью 24 лошадиных силы дополнен водяным охлаждением и электростартером. Первая опция обеспечивает стабильный температурный режим, а вторая безопасный запуск машины.

КПП и трансмиссия

Благодаря сухому однодисковому сцеплению, смена передач происходит четко и плавно. Классическая КПП с формулой (4+1)x2 поддерживает реверсный режим для более удобной работы.

Привод и блокировка дифференциала

Минитрактор оборудован полным приводом для более уверенной работы на сложном грунте. Подключаемый передний мост значительно повышает проходимость. Блокировка дифференциала улучшает курсовую устойчивость и снижает пробуксовку.

Гидравлическая система

Трактор оснащен двухконтурной гидравликой, что позволяет применять две навески одновременно. Задний механизм поднимает до 414 кг. Вал отбора мощности работает со скоростью 540/720 оборотов в минуту.

ГУР и барабанные тормоза

Производитель DW продолжает линейку функциональных минитракторов с гидроусилителем руля. ГУР существенно облегчает управление потяжелевшим за счет кабины трактором, а барабанная тормозная система сокращает радиус разворота. Это делает технику более маневренной.

Комфортная работа с новым DW 244 AHTXC

Ключевое новшество модели — кабина. Это большая конструкция с обзором на 360 градусов. Она обеспечивает хорошую вентиляцию в летнее время и не даст водителю замерзнуть зимой. Отопление позволяет долго работать на улице даже в сильный мороз.

Для оператора предусмотрено регулируемое сиденье с амортизационной основой. Эргономичный руль дополнен удобно расположенными рычагами управления. Панель приборов содержит все важные датчики, которые показывают уровень масла, заряд аккумулятора, количество мото-часов и другие важные данные.

Также, минитрактор DW 244 AHTXC  комплектуется осветительными приборами:

  • фары ближнего и дальнего света;

  • поворотники;

  • габариты.

Это позволяет безопасно передвигаться по городу. Техника отлично подходит для транспортировки тяжелых прицепов и небольших автомобилей. Трактор отличается доступностью и экономно расходует топливо.

Для выгодной покупки минитрактора в магазине Motokosmos оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами и уточнит детали заказа.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs