Никакой предоплаты!

Купить мототрактор в рассрочку

Купить мототрактор в рассрочку

Купить мототрактор в рассрочку с доставкой по Украине

 Компания «Мотокосмос» предлагает купить мототрактор по выгодным ценам. Проблема в том, что технику для домашнего хозяйства даже по самой доступной стоимости далеко не каждый житель села может позволить себе купить. Мы занимаемся не только продажей сельскохозяйственной техники, но и считаем своим долгом обеспечить каждого жителя села в Украине достойной покупкой в паре с навесным (прицепным) оборудованием. Естественно, возникает вопрос, где можно купить мототрактор в рассрочку в Украине без переплат? Компания «Мото Космос» уже более 9 лет сотрудничает с банками-партнерами, которые предлагают приобрести мототрактор в рассрочку всего под 0,01% в год.

Мототрактор купить в рассрочку: причины покупки?

Компания «Мотокосмос» наладило сотрудничество с ОПТ Банк», «Альфа-Банк», «КредитМаркет», которые могут предложить самые выгодные и прозрачные условия рассрочки. При этом деньги даются на сроки от полгода до 3 лет, в зависимости от выбранного пакета.   

Есть несколько причин покупки техники в рассрочку:

  1. Купить мототрактор в рассрочку без переплат всегда легче, чем оплатить покупку сразу полностью. Заемщик вносит ежемесячные платежи небольшими равными частями.
  1. Рассрочка оформляется на протяжении 30-120 минут, в зависимости от банка и индивидуальных факторов.
  2. Чтобы рассрочку оформить не требуются поручители, справки о доходах, налоговые выписки. Таким образом, данные документы и ответственные лица не нужны.
  3. На часть месяцев распространяется беспроцентная рассрочка, на часть – 0,01%. 
  4. Рассрочку дают до 3 лет, и этого вполне хватает, чтобы выплатить быстро всю сумму за мототрактор безболезненно для среднестатистического семейного бюджета.  

Естественно, что за всеми выгодными условиями, которые предлагают «ОТП Банк», «Альфа-Банк», «КредитМаркет» нет скрытых платежей и дополнительных комиссий. Все предлагаемые условия по договору, прозрачные.

Как купить мототрактор в рассрочку?

Для приобретения мототрактора в рассрочку нужно выполнить следующие действия:

  1. Позвоните в отдел продаж.
  2. По телефону менеджеру вы сообщаете имя, отчество, фамилию, ИНН и телефон.
  3. Менеджер передает данные в банк, сотрудник которого связывается с вами для завершения сделки. Оформляется рассрочка. Договор подписывается в отделении банка или курьер выезжает по адресу клиента.

Все банки предлагают взять рассрочку лицам возрастом 21-70 лет. Таким образом, клиенту предлагаются оптимальные условия для покупки мототрактора в рассрочку. Чтобы взять в рассрочку мототрактор, необходимо представить такие документы как: паспорт, ИНН, счет-фактура. Лица льготных категорий, например, пенсионеры, должны предоставить соответствующее удостоверение. Если у вас возникли дополнительные вопросы по поводу получения рассрочки, свяжитесь с отделом продаж компании «Мотокосмос». Менеджер даст подробную информацию о каждом банке и их продуктах по рассрочке.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs