Никакой предоплаты!

Лучшие трактора от Motokosmos

Лучшие трактора от Motokosmos

Если вы еще не знаете, ‎где выгодно купить агротехнику в Украине‎, эта статья будет очень полезной и уместной. 

Компактные трактора набрали бешеную популярность среди украинских фермеров. С начала 2019 года в рынок сельхозтехники в Украине продолжает набирать обороты. Практически все крупные производители представили свои новинки. Ниже выделим самые лучшие модели от Motokosmos и рассмотрим их особенности.

Shifeng SF 240 Lux

Бюджетный мототрактор с одноцилиндровым дизельным мотором мощностью 24 лошадиных силы. Модель отличается небольшими габаритами и экономным расходом топлива. Она будет идеальным решением для небольшого частного хозяйства или дачи.

Конструкция Shifeng SF240 Lux усилена за счет дополнительных рамок между крыльями, КПП и креслом. Технически машина полностью соответствует требованиям, предъявляемым такой технике. Она эффективно справляется с базовыми задачами в сельском хозяйстве и коммунальной сфере.

Xingtai XT 220 New

Минитрактор Xingtai XT220 New – один из лучших представителей бюджетного сегмента и самых востребованных машин в Украине. Модель отличается превосходной сборкой и широкими возможностями благодаря технической начинке.

Трехцилиндровый мотор TY295 с мощностью 22 л.с. оснащен водяным охлаждением, которое обеспечивает стабильную температуру во время работы, и продлевает срок эксплуатации силовой установки. Электрооборудование и полноценная система освещения делает работу комфортной, а блокировка дифференциала позволяет машине держать курсовую устойчивость.

DW 244 AHT

Минитрактор DW 244 AHT – мощная полноприводная машина с трехцилиндровым дизельным мотором. Модель укомплектована гидроусилителем руля и комфортным водительским сиденьем с амортизацией.

С DW 244 AHT вопрос о том, как расширить колею на минитракторе не будет вас беспокоить, т.к. машина оснащена такой опцией.

Модель отличается достаточно высоким клиренсом (30 см), который убережет технику при передвижении по пересеченной местности. Задние грузы позволяют сохранить равновесие и дают отличное сцепление с поверхностью. Они пригодятся для работы с навеской.

Машина поддерживает работу с большим количеством навесного оборудования:

  • Почвофрезы и плуги;

  • Сеялки и сажалки;

  • Устройства для удобрения почвы;

  • Отвалы и прицепы.

Xingtai XT-244 L

Более мощный и продуктивный Синтай, построенный на базе 220 модели. Производитель сделал машину полноприводной, установил более мощный мотор (24 л.с.) и стояночный тормоз.

Инженеры переработали переднюю часть трактора, оснастив ее пластиковой решеткой и новыми галогенными фарами. Также небольшие изменения коснулись коробки передач, которая благодаря 4x4 стала более сложной. Широкие колеса с елочным рисунком дают отменную проходимость на мягком грунте.

Forte MT 161 Lux

Компактный мототрактор с выносным генератором. Небольшая модификация продлевает время работы в поле. Производитель оборудовал модель 15-сильным мотором, которого с головой хватит на небольших участках площадью 2-3 га. Двигатель оснащен жидкостным охлаждением, позволяющим держать стабильную температуру во время работы.

Несмотря на дешевую цену, маленький трактор оборудован регулируемой колеей для обработки междурядий разного типа и размера. Малые размеры позволяют машине легко маневрировать между деревьями и другими близко расположенными объектами. Его можно хранить в гараже, т.к. он занимает мало места.

Комфортное рабочее место и полноценная оптика делают работу на нем комфортной и продуктивной.

Выбирайте модель украинского производства или любого другого исходя из своих целей и размера участка. Не стоит покупать маломощную машину для больших участков и наоборот.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs