Никакой предоплаты!

Минитрактор Foton Europard Te-354: краткий обзор

Минитрактор Foton Europard Te-354: краткий обзор

Минитрактор Foton Europard Te-354 – это надёжный инструмент в руках любого фермера. Он сочетает в себе качества комфорта управления, долговечности и функциональности. Обсудим эту технику подробнее.

Преимущества

Минитрактор Foton Europard TE-354 – полноприводный сельскохозяйственный транспорт, двигатель работающий на дизельном топливе вырабатывает мощность 35 лошадиных сил и имеет активную систему водяного охлаждения. Тяговое усилие в 8,9 кН. Удобно то, что его можно использовать с навесным и прицепным оборудованием.

Говоря о параметрах, выделяющих его среди других, можно отметить:

  • Трехточечную навесную систему европейского стандарта;

  • Брендовый двигатель с водяным охлаждением;

  • Полный привод;

  • Возможна комплектация навесным оборудованием;

  • Раздельный барабанный механический тормоз;

  • Информативную приборную панель;

  • 2 гидронасоса;

  • Высокий клиренс;

  • Четыре цилиндра установленные на двигателе.

Все эти отмеченные преимущества позволяют быть этому минитрактору незаменимым инструментом для любых сельскохозяйственных задач. Обтекаемая форма кузова предполагает долговечность и лёгкость. Также нужно отметить уменьшенные габариты, что делает этот транспорт не только удобным в езде, но и компактным.

Минитрактор оснащен полноприводной трансмиссией и КПП с конфигурацией (4+1)*2. Два гидронасоса обеспечивают этот минитрактор такой функцией, как гидроусиление рулевого управления.

Комфортабельное сидение и ремень безопасности довершают обеспечение безопасности водителю. Двухрежимный BOM приводит в движение систему навесного устройства грузоподъемностью до 480 кг, а также обеспечивает стабильность работы гидравлики. Однодисковое сцепление работает отлично, обеспечивает надежное сцепление с любым грунтом, также поддерживая гарантию высокой степени проходимости.

Навесное оборудование, с которым сочетается этот минитрактор, позволяет выполнять сельскохозяйственные работы, коммунальные работы, выращивание и сбор культур, пахоту грунта.

Данная техника имеет отличные параметры проходимости по поверхности. Высокий клиренс более 300 миллиметров, позволяет обрабатывать высокие всходы без повреждения последних, обеспечивая тем самым аккуратность проводимых работ. Ступенчатая настройка задней колеи, при помощи которой диски перемещаются на нужную ширину, позволяют увеличить устойчивость на неровной поверхности, в купе с увеличенными шинами, которые сглаживают скачки при езде, это дает абсолютную управляемость.

Итоги

Как видно, компания-производитель уделила особенное внимание управляемости и проходимости этого транспорта, при этом, хорошие показатели двигателя позволяют обрабатывать на этом минитракторе большие площади. Система навесного оборудования довольно проработанная и выдерживает груз до 480 кг. В целом, этот минитрактор очень хорош для быстрой обработки больших площадей любого рельефа.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs