Никакой предоплаты!

Обзор новинок сельскохозяйственной техники в 2020 году

 Обзор новинок сельскохозяйственной техники в 2020 году

 

Ежегодно на территорию Украины поставляется большое количество сельскохозяйственной техники. Она постоянно усовершенствуется и дорабатывается. В 2020 году нас ждет множество новых моделей китайских дизельных минитракторов и мототракторов, которые будут лучше, чем устаревшие. Но больше всего все интересуются именно трехцилиндровыми и четырехцилиндровыми минитракторами известных торговых марок, к примеру, Lovol 244, который имеет множество модификаций на сегодняшний день.

 

Новинки минитракторов 2019-2020 годов

 

   ·         Минитрактор Shifeng SF350L. Данный минитрактор появился в начале 2019 года и просто поразил всех своими техническими характеристиками и низкой стоимостью. Модель имеет надежный одноцилиндровый двигатель марки KM188 с номинальной мощностью в 35 лошадиных сил. Большие задние пневматические колеса с размером 9.5х24 существенно увеличили клиренс, поэтому такому минитрактору не страшны ухабы и труднопроходимые участки дорог. Единственным недостатком, как и в других подобных тракторах является ременной привод (мощность от двигателя к трансмиссии передается при помощи четырех клиновидных ремней). В отличии от 240-й модели эта можно работать почвофрезой с шириной захвата 160 сантиметров без особой нагрузки.

   ·         Минитрактор Lovol 244. Данный минитрактор имел полную модификацию всех рабочих узлов и агрегатов, а также поменялся дизайн полностью. На этой модели установлен дизельный трехцилиндровый двигатель марки КМ385-ВТ с номинальной мощностью в 24 лошадиных силы. Охлаждается при помощи жидкости с принудительной циркуляцией. При помощи электростартера осуществляется запуск техники, но только с выжатым сцеплением и тормозом (защита от детей). Установлен мощный и надежный передний мост, который при необходимости можно отключить механически. Отличный трактор за небольшие деньги.

   ·         Минитрактор ДТЗ 5244 HP. Данная модель в отличие от HPX имеет узкую заднюю и переднюю резину, а все остальные технические характеристики и параметры такие же. Поэтому купить минитрактор Ловол или ДТЗ – решать исключительно Вам.

   ·         Минитрактор DW 244 AN. Эта новинка имеет множество схожестей с минитрактором Orion RD 244: технические характеристики, дизайн, колеса, гидровыходы и многое другое. Многие даже называют этот минитрактор ДВ – Орион. Но есть одно главное отличие – сервисные центры и обслуживание у DW более развиты и расположены по всей территории Украины.

 

Преимущества покупки техники в нашем магазине

 

   ·         Быстрая и бесплатная доставка,

   ·         Сервис и обслуживание на высшем уровне,

   ·         Запасные части на личном складе,

   ·         Широкий ассортимент техники и навесного дополнительного оборудования,

   ·         Качественная консультация клиентов по выбору техники.

 

Если Вы решились купить Lovol 244, мы категорически не рекомендуем приобретать подобную технику на непроверенных торговых площадках и интернет магазинах. Приобретайте в нашем специализированном интернет магазине, который занимается исключительно мототехникой и знает в ней толк.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs