Никакой предоплаты!

В продажу поступил новый трактор Versatile 340

В продажу поступил новый трактор Versatile 340

И, как всегда, не обошлось без ярких презентаций. Так, ТОВ “Versatile Україна” официально представил украинцам новый трактор универсального применения Versatile 340. Начальная цена за полную комплектацию составит $195 тыс. или 5 млн 87 тыс. 62 грн.

Технические особенности продукта

Данный трактор относится к серии универсально-пропашных агрегатов MFWD с широким спектром хозяйственных задач.

“Изюминка” Versatile 340 - двигатель, использующийся как для буровых установок, так и для минитрактора.

Турбированный мотор Cummins QSL9 максимальной мощностью 340 л. с. имеет усовершенствованную топливную систему Common Rail с принудительным впрыском и электронным контролем уровня жидкости в фильтре. Среди многочисленных достоинств двигателя Cummins

  • Компрессор Holset HX40, позволяющий максимально увеличить крутящий момент на низких оборотах, а также снизить уровень шума. В данном случае, 1627 нМ удается достичь при 1500 об./мин;
  • Компьютеризированный контроль над расходом топлива и всеми рабочими узлами, а также постоянная диагностика;
  • Экологичный выхлоп.

Невозможно обойти стороной такие преимущества Versatile 340, как:

  1. Современная полноприводная автоматическая КПП PowerShift 16*9 с запрограммированным реверсом и плавным переключением передач заметно упрощает процесс управления.
  2. Блокируемый усиленный передний мост с подвеской и спаренными колесами способствует смещению центра тяжести к середине трактора, что исключает пробуксовки и излишние энергозатраты при высоких нагрузках.
  3. С помощью инновационной гидравлики HydraFlow вы можете задавать один из четырех возможных режимов работы дополнительного оборудования буквально кончиками пальцев.
  4. Трехточечное навесное устройство CAT 4 с электронным режимом копирования контура поверхности обладает грузоподъемностью 7829 кг и работает от ВОМ на 540/1000 об./мин с помощью карданной передачи. Двигатель для минитрактора имеет схожие параметры отбора мощности.
  5. Обзорная кабина с удобной приборной панелью и регулируемым сиденьем.

Техника в действии

Предварительные демо-показы трактора в полевых условиях прошли в нескольких регионах Украины:

  • Ноябрь - декабрь 2017 г. - в Хмельницкой, Кировоградской, Харьковской областях;
  • Май 2018 г. - в Запорожской и Сумской областях.

Модель Versatile 340 R3 хорошо показала себя при испытаниях с тяжелым восьмикорпусным плугом на глубине 25 - 30 см, на ровной и рельефной поверхности. Украинские аграрии, в целом, положительно оценили трактор, отметив его тяговитость, высокую проходимость и просторную кабину с обзорными окнами.

Отметим также, что именно в таких машинах сегодня больше всего нуждаются отечественные агропредприятия, занятые промышленным выращиванием подсолнечника, кукурузы, сои, рапса и др.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs