Никакой предоплаты!

WUZHENG: краткий обзор новинок

WUZHENG: краткий обзор новинок

Компания WUZHENG – одна из самых популярных в сфере бюджетного производства сельскохозяйственной техники. Трактора WUZHENG – качественные и надежные машины, которые пользуются спросом во многих странах мира. Своей популярностью они обязаны функциональностью и высоким уровнем производительности за относительно недорогую цену.

Обновленные линейки получили мощные моторы с экологическим стандартом ЕВРО-3, что имеет очевидные преимущества: пониженный расход топлива и увеличенный запас крутящего момента.

Общие черты и отличия

Представляем вашему вниманию обновление модельного ряда тракторов WUZHENG. Новинки представлены тремя моделями из семейства TS: 1404, 1204 и 504.  Все три обновления в линейке обладают общими чертами:

  • схожий дизайн;

  • панорамная и просторная кабина;

  • полный привод;

  • регулируемая колея.

Машины отличаются: мощностью, габаритами, массой, размерами колес и некоторыми мелкими деталями.

WUZHENG TS1404

Начнем наш обзор с самой мощной новинки — TS1404. Как следует из цифрового обозначения, эта техника имеет двигатель с мощностью в 140 лошадиных сил. Машина имеет конструкционную базу от модели TS1204, но отличается увеличенной мощностью и наличием 6-ти цилиндров.

Эти трактора являются одними из самых востребованных во время сезонных полевых работ. Благодаря своим техническим показателям, TS1404 обеспечивает прекрасную тягу и быстро выполняет любые задачи на большой территории. WUZHENG TS1404 отлично подходит для таких сложных работ, как поздняя уборка, подготовка почвы и посев озимых.

WUZHENG TS1204

TS1204 — это средний по мощности из рассматриваемых в статье новинок. Спецтехника обладает четырехцилиндровым дизельным мотором с мощностью 120 л.с. Коробка передач здесь, такая же как ив TS1404. Это 16 передних передач и 8 задних. Сложная трансмиссия позволяет настроить машину на любой режим работы.

WUZHENG TS1204 стоит немного дешевле более мощного собрата. Это отличный вариант для больших сельскохозяйственных угодий, который обладает достаточно большим запасом мощности.

WUZHENG TS504

TS504 — самый маленький из рассматриваемых новинок. Несмотря на компактные габариты, этот трактор обладает теми же характеристиками, что и полноразмерные аналоги.

WUZHENG TS504 является универсальной полноприводной машиной с 50-сильным мотором CC4G33T, оснащенным жидкостным охлаждением и турбонаддувом. За счет своей компактности, этот трактор может стать хорошим помощником в небольших частных полях, садоводческом хозяйстве или в коммунальной сфере, то есть там, где ценится маневренность и малый вес машины.

Мощный мотор, полный привод, сложная коробка передач и возможность подключения любой навески — вот характеристики описывающие TS504. Сочетание невысокой цены и производительности делают эту модель экономически выгодной.

Все 3 новинки — качественные представители своего класса. Выбирая трактор, ориентируйтесь на поставленную цель и количество работы, которые планируете выполнять.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs