Никакой предоплаты!

Какой дешевый китайский трактор самый лучший?

Какой дешевый китайский трактор самый лучший?

Минитрактора китайского производства – одни из самых дешевых на рынке Украины. Однако это не отражается на технических характеристиках и качестве сборки.

Обилие минитракторов из Китая просто огромное: множество производителей, моделей и модификаций. При выборе даже опытный аграрий может растеряться. В статье мы расскажем как правильно выбрать трактор от проверенного бренда с оптимальной ценой.

Известные и недорогие бренды

Прежде, чем поговорим о дешевых китайских минитракторах, отметим, что обычно это машины с мощностью 15-25 л.с. и самыми нужными функциями. Такие модели подходят для небольших полей или частных хозяйств.

Среди китайских тракторов есть как ультрабюджетные, так и элитные машины. В доступном сегменте находятся: Скаут, Булат и Файтер. Более дорогую технику выпускают бренды: Dongfeng, Shifeng, Foton Lovol и DW.

Предлагаем рассмотреть два самых ярких бюджетных минитрактора от разных производителей — Xingtai 220 и Булат 250. Это схожие по характеристикам и цене трактора, которые обрели большую популярность среди украинских аграриев.

Xingtai 220

Синтай 220 — прошлогодняя новинка с современным оформлением и трехцилиндровым мотором. Мощность дизельного двигателя составляет 22 лошадиных силы. Модель оснащена электростартером для быстрого запуска в холодное время года.

Осбенности Xingtai 220:

  • раздвижная передняя ось;

  • блокировка заднего дифференциала;

  • мощный гидронасос;

  • раздельные педали тормоза.

Регулировка передней оси позволяет менять колею в пределах 960-1200 мм.

Обороты двигателя Xingtai 220 можно менять и фиксировать с помощью ручного рычага. В механической КПП предусмотрено 6 передних скоростей и 2 задних.

Трактор привлекает обновленным дизайном с динамическими формами. Производитель оборудовал рабочее место комфортным, подпружиненным сиденьем с вентиляцией, эргономичными рычагами и удобной панелью приборов.

Булат 250

Еще один доступный вариант — Булат 250. Он работает на базе трехцилиндрового дизеля с мощностью 24 л.с. Этого показателя хватит для многих сельскохозяйственных работ. Мотор оснащен эффективной системой охлаждения и обладает достаточно большим моторесурсом.

Плюсы бюджетного Булат 250:

  • маленькие габариты;

  • мощный фирменный мотор;

  • экономичный расход топлива;

  • регулировка колеи;

  • мощная оптика.

Как и модель от Xingtai, Булат 250 оснащен электростартером для быстрого и безопасного пуска.

Эти два трактора выделяются в плане цены на фоне остальных «‎китайцев». За эти деньги владелец получает маневренную машину с неплохим потенциалом и возможностью подключить навеску фирменную навеску и оборудование других производителей.  Кроме того, комплектующие к ним всегда есть в свободном доступе на украинском рынке, а их замена не бьет по карману.

Качественный китайский минитрактор — экономно, надежно и эффективно. Это доступный способ механизировать труд, сведя к минимуму финансовые затраты.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs