Никакой предоплаты!

Какой купить квадроцикл: новый или б/у? Взвешиваем риски покупки.

Какой купить квадроцикл: новый или б/у? Взвешиваем риски покупки.

 Покупка любой техники заставляет нас задуматься о недостатках и преимуществах каждого аппарата. И когда приходит момент покупки – что-то заставляет задуматься и понять правильных ли мы делаем выбор, например: «купить квадроцикл недорого б у или новый?». Одной из популярных и востребованных типов мототехники на сегодняшний день в Украине считается квадроцикл. На рынке представлено огромное количество всевозможных торговых марок с широким модельным рядом. Есть недорогие квадроциклы китайского, корейского, а также европейского производства. Естественно они отличаются между собой качеством, ценой и техническими параметрами.

Многие любители квадроциклов предпочитают приобретать только качественные и дорогостоящие модели. Но не всегда получается их купить за счет высокой стоимости. Поэтому часто стоит выбор между купить бу квадроцикл или новый.

 

Преимущества и недостатки нового китайского квадроцикла

 

Стоит отметить что у новых даже китайских квадроциклов намного больше преимуществ нежели у б/у. Приемлемая стоимость, которая начинается от 850 и достигать 8000 долларов. Самые недорогие больше подходят для детей и подростков, ведь они имеют небольшой вес, низкую мощность, только задние ведущие колеса, а также цепную передачу. За среднюю стоимость можно приобрести качественный и надежный китайских квадроцикл с бензиновым двигателем с объемом от 300 кубических сантиметров и жидкостным охлаждением. Независимая подвеска, полный привод, карданная передача – залог получения лучших эмоций и большого количества адреналина при использовании его по бездорожью и пересеченным местностям. Также стоит отметить что новая техника, даже китайская, имеет больше преимуществ чем б/у, так как обычно надежность и продолжительность любой бензиновой техники зависит от того, как за ней ухаживают и следят. Поэтому купить квадроцикл бу или новый – только Ваш выбор.

 

Недостатки и достоинства б/у квадроциклов

 

При покупке любого б/у квадроцикла стоит крайне тщательно подходить к проверке. Ни для кого не секрет что в обслуживании и ремонте европейские и американские квадроциклы крайне дорогостоящие. Поэтому следует приобретать б/у технику только лишь в хорошем состоянии. Не стоит выбирать квадроцикл подешевле, так как можно попасть на не маленькие деньги. Хотя при правильном выборе такой квадроцикл может принести незабываемые впечатления.

Наш интернет магазин рекомендует приобретать только новую технику и обслуживать ее на официальных технических станциях. Поэтому мы на вопрос: «Новый или купить б у квадроцикл?» отвечаем – «Только новый!».

 

Преимущества покупки нового квадроцикла в нашем интернет магазине

 

  • Доставка. У нас есть специально оборудованные прицепы и автомобили для транспортировки квадроциклов. Мы осуществляем бесплатную адресную доставку без каких-либо предоплат в самые короткие сроки.
  • Ассортимент. Так как мы являемся официальными представителями многих торговых марок квадроциклов в Украине – ассортимент наш Вас впечатлит.
  • Консультация. При необходимости Вы можете обратиться за помощью и консультацией в наш специализированный отдел продаж, где Вас с радостью проконсультируют наши лучшие специалисты.
  • Сервис и гарантия. У нас самый лучший и распространенный сервис и обслуживание в Украине. Сервисные центры расположены в больших городах. При необходимости выездная бригада может осуществить ремонт на выезде.
  • Кредит. У Вас в нашем интернет магазине есть возможность оформить кредит на квадроцикл на самых лучших условиях, так как мы сотрудничаем с множеством банков и кредитных сообществ.
Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs