Никакой предоплаты!

Купить квадроцикл в рассрочку

Купить квадроцикл в рассрочку

Купить квадроцикл в рассрочку

На сайте компании «Мотокосмос» можно купить квадроцикл китайских, американских, японских, тайванских производителей. Стоимость на сайте варьируется от $360 до $13500. За эти деньги можем предложить всё: от детских электроквадроциклов для пятилетних водителей до профессиональных моделей, разработанных специально для горной местности или пересечения глубоких водных бродов. Есть специальные гоночные квадроциклы. Обратим ваше внимание, что профессиональные китайские квадроциклы часто по качеству не уступают американским аналогам, ломая о себе все стереотипы. К сожалению, далеко не всегда у пользователей достаточно денег на покупку желаемой четырехколесной мототехники.

Где можно купить квадроцикл в рассрочку в Украине?

На протяжении 9 лет сложились партнерские отношения с банками «ОПТ Банк», «Альфа-Банк», «КредитМаркет». Все они предлагают лояльные и прозрачные условия для получения рассрочки. Клиент по условиям программ рассрочки возвращает практически ту же сумму, которую брал для покупки.

Перечислим основные причины приобретения квадроцикла в рассрочку:

  1.  Квадроцикл купить в рассрочку намного легче, чем оплатить покупку сразу и полностью. Заемщик вносит платежи каждый равными частями.
  2. Вся сделка оформляется в течение 30-120 минут, в зависимости от факторов и банка.
  3. В любое время вы можете купить квадроцикл в рассрочку без переплат. Таким образом, несколько месяцев возвращаете сумму без процентов, дальше процентная ставка равна всего 0,01% в год.  
  4.  Дается рассрочка на срок до 3 лет. Периода в 36 месяцев вполне достаточно, чтобы выплатить всю сумму, взятую в рассрочку безболезненно для семейного среднестатистического бюджета.
  5. Рассрочка не требует наличие поручителей, как ответственных третьих лиц, справок о доходах, налоговых выписок.

Наши партнеры «ОТП Банк», «Альфа-Банк», «КредитМаркет» предлагают свои услуги без скрытых платежей и дополнительных комиссий. Предлагаются услуги на прозрачных условиях.

Как купить квадроцикл в рассрочку?

Чтобы купить квадроцикл в рассрочку, выполните следующие шаги:

  1. Свяжитесь с отделом продаж компании «Мотокосмос».
  2. Менеджер запросит у вас такие данные как фамилия, имя, отчество, ИНН, телефон. Эти данные передаются сотрудникам банка.
  3. Отделение банка связывается с вами для подписания двухстороннего договора. Двусторонние обязательства подписываются между банком и покупателем квадроцикла в банковском отделении или курьер выезжает напрямую к клиенту.  

Право на рассрочку получают лица возрастом 21-70 лет. В данном случае, технику детям имеют право приобрести родители или другие ответственные лица. Чтобы взять в рассрочку квадроцикл, нужны такие документы как украинский внутренний паспорт, ИНН, счет-фактура. Льготные лица должны подать удостоверение. Другие наводящие вопросы вы можете задать менеджеру компании «Мотокосмос» или работнику банка. Те или другие специалисты расскажут о банковских программах и условиях рассрочки.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs