Никакой предоплаты!

Как подобрать лучший минитрактор для вспашки огорода? Советы специалиста

Как подобрать лучший минитрактор для вспашки огорода? Советы специалиста

Как подобрать лучший минитрактор для вспашки огорода? Советы специалиста

Не так давно среди аграриев и фермеров были распространены тяжелые, большие тракторы. Конечно, это было не так удобно и достаточно затратно, ведь стоимость такой техники заоблачная для обычного потребителя, чаще всего их приобретали крупные компании. С появлением минитракторов работа фермеров заметно упростилась: минитрактор обладает небольшим весом, хорошей производительностью, он достаточно экономичен и, главное, его стоимость ниже в разы. Теперь такого помощника могут себе позволить не только владельцы полей, но и хозяева небольших приусадебных участков, садов или огородов.

Сегодня многие производители предлагают качественную мототехнику, которая удовлетворит ваши потребности. В Украине лидером являются модели китайского производства благодаря простоте сборки и уровню качества. Они часто похожи основными характеристиками, поэтому рекомендуем всегда обращать внимание на дополнительный функционал.

Почему стоит купить минитрактор для огорода? Его возможности и преимущества

Минитрактор нередко называют универсальной машиной. Действительно, с его помощью вы сможете обрабатывать почву, вспахивать огород, собирать урожай, заготавливать кормовые культуры, убирать снег, разбивать наледь и даже перевозить грузы. Чтобы расширить функционал техники, мы советуем заказать навесное оборудование, которое также доступно в нашем интернет-магазине. Чтобы подобрать оптимальный вариант к выбранному вами минитрактору по качеству и стоимости, вы можете обратиться к нашему менеджеру.

Большим преимуществом минитракторов является простота управления. Даже начинающий оператор легко справится с любой задачей, поэтому обработку грунта или уборку территории вы сможете доверить сыну или внуку.

Если вы выбираете минитрактор для вспашки огорода цена на него может быть разная, формируется она от многих факторов. Всегда стоит отталкиваться от задач, которые стоят перед вами, а также от площади и рельефа участка, на котором будут выполняться работы. От этого будет зависеть мощность машины, колесная формула, вес, а иногда и ее габариты.

Также важным функционалом для работы в огороде является:

  • блокировка колес, чтобы исключить пробуксовку в грязи
  • регулируемая колея, которую вы сможете подстроить под разные высаженные культуры
  • наличие реверсивной коробки передач, чтобы выбирать оптимальную скорость, независимо от направления движения

Где купить минитрактор для обработки огорода?

Проще всего выбрать минитрактор на сайте, где вы сможете быстро ознакомиться с описанием и сравнить похожие модели. Зачастую сайты предлагают помощь онлайн-консультантов или менеджеров, которые в телефонном режиме подберут вам минитрактор для огорода цена которого будет вам по карману. При покупке обязательно обращайте внимание на наличие гарантии и отсутствие предоплат, чтобы не стать жертвой мошенников!

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs