Никакой предоплаты!

Стоит ли заниматься оформлением квадроциклов?

 Стоит ли заниматься оформлением квадроциклов?

На сегодняшний день в Украине достаточно популярным является покупка квадроцикла. Именно эта техника может дать владельцу большое количество эмоций и адреналина. Квадроциклы предназначаются для езды по бездорожью и пересеченной местности. Но многие владельцы часто задаются вопросом: нужны ли документы на квадроцикл?

Разновидности квадроциклов и их особенности

·         Детские. В этой категории находится квадроциклы с электрическими и бензиновыми двигателями до 125 кубических сантиметров. Грузоподъемность их составляет до 80 килограмм. Они не нуждаются в оформлении и не требуют каких-либо документов для эксплуатации. Езда на них происходит на закрытых участках или на бездорожье в присутствии взрослых. Поэтому можно использовать такой квадроцикл без документов в Украине.

·         Подростковые. В этой категории находятся модели с бензиновым двигателем. Рабочий объем данных агрегатов составляет 125-250 кубических сантиметров. Трансмиссия их зачастую автоматическая. Но бывают случаи установки полуавтоматических и механических коробок переключения передач, которые существенно могут уменьшить стоимость техники при покупке. Привод на таких моделях осуществляется при помощи мощной цепи, а задняя подвеска состоит из одного амортизатора.

·         Профессиональные. В эту категорию входят квадроциклы с объемом цилиндра от 300 кубических сантиметров. Зачастую данные агрегаты имеют полный привод, независимую подвеску и привод от карданного вала, а не от цепи как на моделях из прошлых двух категорий. На данные квадроциклы без документов продажа нежелательна, ведь на них можно передвигаться по дорогам общего назначения. Квадроциклы этой категории поддаются регистрации в специальных государственных структурах и на них необходимо иметь удостоверение. При покупке такой технике Вы можете быть уверены, что адреналин и качественный отдых Вам полностью гарантирован.

На вопрос: «Какие документы нужны на квадроцикл в Украине» стоит ответить, что обязательно необходимо иметь категорию прав А1, а также при помощи таможенных деклараций, товарного чека и договора купли-продажи поставить квадроцикл на учет в специальной государственной структуре. Это позволит Вам ездить на квадроцикле по дорогам общего назначения.

Преимущества покупки квадроциклов в нашем интернет магазине

·         Доставка. Квадроциклы любой возрастной категории доставляются транспортом нашей организации в течении нескольких дней с момента оформления заказа на сайте или в телефонном режиме с нашим отделом продаж. Доставка осуществляется совершенно бесплатно без предоплаты. Оплата происходит при передаче товара покупателю.

·         Сборка. Немаловажным фактором для правильно и долговечной работы любой технике является качества используемых обкаточных масел и сборки. У нас работают профессионалы, которые делают свою работу качественно. Заливаем только проверенные и дорогостоящие масла правильной вязкости.

·         Гарантия и сервис. На случай поломки квадроцикла у нас по всей Украине есть сервисные центры, где Вы сможете осуществлять технический осмотр либо ремонт как в гарантийный, так и после гарантийного периода.

·         Стоимость. Так как мы являемся официальным представителем многих торговых марок квадроциклов, мы имеем лучшие цены в Украине.

·         Кредит. При необходимости в нашем интернет магазине у Вас есть возможность купить квадроцикл в кредит на самых выгодных условиях, так как мы сотрудничаем с проверенными и надежными банками Украины.

Консультация. Если у Вас возник вопрос: «Какие документы нужны для езды на квадроцикле», можете связаться с нашим отделом продаж, где Вас смогут проконсультировать по любому из вопросов, которые связаны с покупкой и эксплуатацией техники.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs