Никакой предоплаты!

ТОП-10 квадроциклов в 2021 году

ТОП-10 квадроциклов в 2021 году

ТОП-10 квадроциклов в 2021 году

С каждым годом квадроциклы набирают все большую популярность в наших странах. Многие покупатели выбирают их для развлечений, быстрой езды и прогулок по бездорожью. Кто-то строит на квадроциклах свой бизнес, проводит экскурсии и экстремальные прогулки по лесам и горам. Также вездеходы уже прижились и в частном хозяйстве: их используют для транспортировки грузов на участке, поездок на рыбалку или охоту.

Несомненно, наиболее популярным временем для покупки квадроцикла является лето, чтобы обкатать и испробовать новый транспорт перед холодами. Особенно в случае, если вы не планируете использовать его зимой для передвижения по снегу (а зря!). С наступлением осени мы подготовили ТОП-10 квадроциклов, которые на данный момент пользуются наибольшей популярностью в 2021 году.

 

 

 

 

10. Квадроцикл LINHAI Eyas M150

LINHAI Eyas M150 относится к бюджетным квадроциклам, при этом с момента появления в Украине техника получает только положительные отзывы. Двухместная модель подходит для новичков, будет хорошим вариантом для обучения. Объема одноцилиндрового двигателя в 150 см3 достаточно, чтобы развивать скорость до 80 км/ч.

9. Квадроцикл Mikilon Hardy 200

Достаточно новый для Украины производитель Mikilon быстро заинтересовал покупателей. При невысокой мощности (12 лошадиных сил), квадроцикл берет своей универсальностью, качеством комплектующих и ярким дизайном.

8. Квадроцикл LINHAI Z180

Популярность квадрика LINHAI Z180 просто объяснить: покупатели говорят о том, что он надежен, практичен и славится своей производительностью. При небольшом объеме двигателя (180 см3) модель хорошо подходит для использования на пересеченной местности или склонах. Это подтверждают самые разные тест-драйвы. Плюс ко всему квадрик экономичный. Расход топлива для данной модели около 3 литров на 100 км.

7. Квадроцикл Kayo BULL 200

Бренд Kayo появился в Украине не так давно. Но в 2021 году модель Kayo BULL 200 вошла в число самых популярных. Все благодаря хорошим техническим показателям, привлекательному дизайну и скромным габаритам. Kayo BULL 200 легко проедет там, где не пройдет автомобиль и не устоит мотоцикл. Все преимущества премиум-модели подытоживает доступная цена, которую вы можете уточнить у нашего специалиста.

6. Квадроцикл LINHAI LH300ATV-3D

LINHAI LH300ATV-3D стал широко популярен именно как квадроцикл для хозяйственных нужд, хотя он также хорош и для поездок в условиях бездорожья. Квадрик обладает хорошим объемом двигателя (300 см3) и мощностью 19 лошадиных сил. Благодаря полному приводу модель часто выбирают для поездок по горной местности. Важной примечательностью является первоклассный дизайн: такая модель не останется незамеченной среди ваших друзей и знакомых!

5. Квадроцикл Hisun 550

Техника бренда Хайсан очень хорошо распространена в Украине. Из широкого модельного ряда именно модель Hisun 550 в этом году стала наиболее популярной. Квадроцикл сочетает в себе хорошие динамические характеристики, выносливость и абсолютную легкость в управлении. Модель оснащается четырехтактным двигателем, объем которого 550 см3 при мощности 49 лошадиных сил. Само собой, при такой мощности квадроцикл обладает полным приводом, что обеспечивает проходимость.

4. Квадроцикл Comman Scorpion 200 CC

Comman Scorpion 200 CC - популярная утилитарная модель. Его используют как для прогулочных поездок, так и для гонок по пересеченной местности. Техника надежная, многие покупатели обращают внимание на хорошую комплектацию и качественную сборку.

3. Квадроцикл LINHAI 565 LI

LINHAI 565 LI относится к квадроциклам высокой мощности. Объем двигателя модели 565 LI 500 см3 при мощности 39 лошадиных сил. Само собой, квадрик обладает полным приводом, что позволяет использовать его на бездорожье, в горах или даже для передвижения через болота или реки на мелководье. Есть блокировка дифференциала, что важно в непредвиденных ситуациях. Многие покупатели говорят о высокой производительности и функциональности этой модели.

2. Квадроцикл Comman Shark 200 CC

Comman Shark 200 CC - это квадроцикл небольшой мощности, который идеально подходит для новичков и профессионалов, подростков и взрослых. Одноцилиндровый двигатель мощностью 10 лошадиных сил и объемом 175 см3 обеспечивает хороший разгон. Из дополнительных фишек в распоряжении водителя USB-зарядка для телефона, дистанционное управление запуском двигателя.

1. Квадроцикл Segway ATV Snarler Base

Техника Segway славится своим высоким качеством и американскими идеями. Компания часто применяет новейшие технологии для производимой техники. Поэтому их квадроциклы пользуются большим успехом. Segway ATV Snarler Base относится к профессиональным моделям, он оснащается DOHC двигателем объемом 570 кубов. Главным отличием от других квадриков является Smart Commanding System, которая позволяет подключить Segway ATV Snarler Base к смартфону.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs