Никакой предоплаты!

ТОП-5 популярных тракторов в Украине в 2020 году

ТОП-5 популярных тракторов в Украине в 2020 году

 

На сегодняшний день в нашей стране есть огромный выбор сельскохозяйственной техники и дополнительного навесного и прицепного оборудования к ней. Большим спросом на сегодняшний день пользуются трактора каталог, которых крайне широкий. Особой популярностью пользуются трактора китайского производства за счет сравнительно не высокой стоимости и отличной надежности. Насчитывается более 200 моделей. Но среди них есть и лидеры, которые предпочитают покупать фермеры и владельцы строительных площадок, коммунальных служб в Украине.

 

ТОП-5 самых востребованных тракторов в Украине

 

·         Трактор Wuzheng TS1204. Первое место в этом списке занимает эта модель за счет ее прекрасных технических возможностей, а также невысокой стоимости. Работает при помощи дизельного рядного четырехцилиндрового четырехтактного мотора с принудительным водяным охлаждением и турбо нагнетателем. Маркировка двигателя – LR6B5-23, а мощность, которую он может развивать составляет 120 лошадиных сил. Запускается при помощи электрического стартера. Трансмиссия трактора Wuzheng TS1204 имеет шестнадцать скоростей вперед и восемь назад. Это значительно расширяет возможности трактора при работе с различным прицепным и навесным оборудованием. Есть возможность заблокировать задний дифференциал, а также отключить передний привод. Из преимуществ также можно выделить 2 гидравлические пары, двухскоростной вал отбора мощности, полный привод, гидравлический усилитель рулевого управления, кондиционер и печка, передние и задние грузы, большие задние и передние пневматические колеса с шевронным рисунком протектора. Поэтому этот трактор каталог занял первое место.

·         Трактор Solis 105. Новинка 2019 года, которая производится в Индии. Имеет множества преимуществ при сравнении с китайскими аналогами. Имеет мощный и высокопроизводительный дизельный двигатель с номинальной мощностью 105 лошадиных сил. Модель четырехцилиндрового дизельного четырехтактного двигателя – 4105ELT. Охлаждается он при помощи жидкости и запускается с помощью электрического стартера с безопасным запуском. КПП имеет двенадцать передач вперед и двенадцать назад (реверс), а также двухдисковое надежное сцепление, которое и помогает работать с таким навесным оборудованием, как роторная косилка, а также пресс подборщик. Есть в продаже несколько вариантов кабины, которая бывает с кондиционером и без него. Устанавливаются большие пневматические колеса с шевронным рисунком протектора. В каталог тракторов в Украине данная модель занимает второе место.

·         Трактор YTO EX1304. Сравнительно молодая торговая марка, которая завоевала сердца многих владельцев фермерских хозяйств и коммунальных служб. Работает с помощью шестицилиндрового дизельного четырехтактного двигателя с предпусковым подогревателем и водяным охлаждением. Маркировка его LR6M5-23 и он производится на основе моторов Великобритании Perkins. Мощность его составляет 130 лошадиных сил, а объем цилиндра 7,7 литра. Трансмиссия имеет 12 скоростей вперед и 4 назад. Двухдисковое сцепление дает возможность работать с различным навесным и прицепным оборудованием. В заводской комплектации есть 3 гидравлические пары раздельные, 2 насоса НШ, кабина комфортабельная с отоплением, двухскоростной вал отбора мощности и многое другое.

·         Трактор ХТЗ-150К-09.172.10. Трактори ХТЗ каталог не очень большой, но эта модель считается самой популярной и надежной на сегодняшний день. Работает на базе дизельного шестицилиндрового двигателя ЯМЗ модели 236М2-59. Мощность его составляет 180 лошадиных сил. Имеет четыре одинаковых колеса с размером R26. В комплектации есть аудиоподготовка, комфортабельная кабина с отоплением, а также пяти секционный распределитель гидравлики.

·         Трактор Беларус 82.1. Классические трактора Беларус всегда востребованы в коммунальных службах, за счет не высокой стоимости трактора, обслуживания и эксплуатации. Из всех каталог цен на спецтехнику он считается самым доступным в этом списке.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs